Как поступить, если пришла повестка в суд, а у меня грудной ребенок и бывший муж не выплачивает алименты?
Мне пришла повестка в суд в качестве отвечика, а у меня грудной ребенок как быть в этой ситуации? Бывший муж не хочет платить элименты, дважды решение суда было в мою пользу, суд даже ДНК назначал все в мою пользу, у меня родился ребенок недавно еще даже месяца нет. Пришла повестка я незнаю что делать.
Лучший ответ
напишите возражение на иск и отправьте в суд, попросите отложить и в следующий раз пойдете в суд или привлечете свое доверенное лицо. с которым заключите соглашение
Спасибо за ответ!