Возможность получения поддержки для молодой семьи с однокомнатной квартирой
Семья из трех человек. У мужа в собственности квартира однокомнатная 41,7 кв.м.,можно ли подать документы на молодую семью. Возраст мужа 22 года, жены 17 лет, ребенку 2 месяца?
Лучший ответ
Если обеспечены жильем менее учетной нормы и получаете высокий доход, то можно
Спасибо за ответ!