Спорный вопрос об оплате за прицеп и квадроцикл - законны ли требования и к чему обращаться в случае отсутствия решения общего собрания?
Вопрос о законности требования об оплате может быть решен только при наличии решения общего собрания, которым регулируется данный вопрос.
В вашем случае, вам необходимо получить письменный ответ председателя ГСК, для этого обратитесь к нему с письменным заявлением с просьбой предоставить вам письменный ответ, в котором просите разъяснить ситуацию.
В случае, если ответ вас не устроит, вы вправе обратиться в суд о признании действий председателя ГСК незаконным.
УСПЕХОВ ВАМ.
Все тарифы и взносы должны быть прописаны в протоколе общего собрания членов ГСК либо в договоре (ст.421 ГК РФ)