Составление заголовка:\nРеальность и возможности сокращения издержек - Суд присудил полные издержки в 119000 руб за иск на 4000 руб
Ольга, ответить Вам не знакомясь с материалами дела - значит заниматься профанацией. Быть может у Вас по делу несколько экспертиз дорогостоящих было проведено.
Экспертиз, выездов и осмотров не было. В деле лишь прямые затраты истца на услуги представителя, подтвержденные приходными ордерами и акты выполненных работ к ним, в которых указано о присутствии юриста на заседаниях.
Разумеется есть. Подайте апелляцию в части издержек на представителя. Обращайтесь я составлю Вам документ. Изначально надо было возражать против суммы указанной как судебные расходы.
Здравствуйте. Чтобы что то обжаловать, нужно знать - что. А для этого нужно ознакомиться с решением суда, узнать - из чего складываются эти издержки. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770