У меня несколько кредитов в разных банках, я не могу их все оплачивать, что делать? Как может повлиять?
Советую Вам за ранее выводить все имущество из под предстоящей описи приставами в рамках исполнительного производства.
Банк при таких обстоятельствах расторгнет договор в судебном порядке и потребует всю сумму сразу, если не выплатить придут приставы.
Так что дарите свое имущество близким родственникам, но не супругу, так как можно выделить супружескую долю и наложить арест на нее. Если не останется у Вас имущества то и взять с Вас нечего будет.
В первом ответе говорится об отсрочки, но ее Вам как и рассрочку не дадут, так как нет оснований. Можете потом и попытаться, но имущество все же советую вывести путем дарения.
Обращайтесь помогу.
Банк подаст на вас в суд, через суд вы можете просить отсрочки, выплачивать придется. Удачи вам!