На работе - работодатель не даёт уволиться, не выплатил зарплату и подменил моё заявление, не отдаёт трудовую книжку. Как быть с угрозами и звонками от безопасника и директора?
На работе работодатель не дает спокойно уволится, не выплатили зарплату за предыдущий месяц, обманул с заявлением по собственному потомприписали в нем что с отработкой, хотя пописал его при свидетеле. Не отдают трудовую книжку, написал в прокуратуру и труд. Инспекцию, названивает безопасник и директор и угрожают, что делать?
если угрожают - записывайте угрозы и в полицию несите - или просто не реагируйте
Здравствуйте насчет угроз обращайтесь в прокуратуру с заявлением, а насчет трудовых отношений обращайтесь в суд, если нужна будет помощь обращайтесь по ниже указанным номерам