Прошло 2 недели после судебного заседания, но мы до сих пор не получили документы с решением. Что делать в такой ситуации?
Судебное заседание прошло 2 недели назад. Его решение нам озвучили по телефону. Никаких документов мы еще не получали. Писали заявление о рассмотрении без нашего участия. С решением мы не согласны. Сроки прошли. Как нам быть?
Добрый день!
Если Вы не принимали участие в судебном заседании, в котором было принято решение, то суд обязан выслать Вам такое решение. Срок на апелляционное обжалование по общему правилу - 1 месяц с момента принятия решения. Вы можете самостоятельно обратиться в суд с просьбой выдать Вам копия судебного решения