Имеет ли ГУП право проводить аукцион на аренду помещения, с которым у нас заключен договор с 2007 года?
У нас договор на аренду офиса с 2007 г в здании принадлежащему ГУП. Теперь нас обязывают участвовать в аукционе на это помещение. Имеет ли ГУП такое право, если мы уже арендуем давно.
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна Юрьевна!
Нужно смотреть договор, можете скинуть мне на почту.
С уважением.
Здравствуйте. Если договор срочный, то пока его срок не истечет, вы арендатор. А если договор бессрочный, либо срок истек - тогда другая ситуация. Кроме того, ГУП является собственником здания, или нет?