Зачем бывшая супруга требует оформить соглашение у нотариуса на выплату алиментов для ребенка?
Я выплачиваю ребенку каждый месяц определенную сумму. На алименты бывшая не подавала. Сейчас она с меня требует оформить какое то соглашение у нотариуса, Для чего? Куда это нужно?
Лучший ответ
соглашение об уплате алиментов - следовательно меньше суммы указанной в соглашении вы не сможете платить , так же будет определен срок - нарушите - судебные приставы вправе исполнять принудительно и рассчитывать задолженность
Спасибо за ответ!
Чтобы оно было. Чтобы если вы перестанете платить она могла отнести его приставам.
Спасибо за ответ!