Кто будет платить разницу, если оценка ущерба от ДТП превышает сумму страхового покрытия по КАСКО и ОСАГО?

Я виновник дтп, имею каско и осаго, если пострадавшему оценят ущерб на сумму более 120 тысяч кто будет платить разницу, я или моя страховая (каско)?

Лучший ответ

если ущерб у пострадавшего свыше 120 000 руб, возмещать разницу придется вам (в случае, если у вас отсутствует ДОСАГО)