Вопрос о возврате выплат за уход за ребёнком-инвалидом в приёмной семье
Олеся Кузнецова
08:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. Я являлась приёмным родителем, вместе с мужем (вознаграждение получали на его имя), взносы в ПФ тоже принадлежат ему. Я являюсь ухаживающей за ребёнком-инвалидом и получаю пособие по уходу за ним, как неработающия родитель. ПФ ссылается на то,что договор о приёмной семье на возмездной основе, требует вернуть эти выплаты за два года (с момента создания приёёмной семьи) Правы ли они?
Лучший ответ
Непонятен вопрос, обратитесь на очную консультацию с документами.