Кто должен доплачивать за воспитание ребенка-инвалида в приемной семье - органы опеки или другие структуры?
Кто или какой орган должен доплачивать за воспитание ребенка-инвалида в приемной семье. Статус приемной семьи на договорной основе,, получаю вознаграждение (запрлату) за воспитание. Спрашиваю не про компенсацию по уходу за ребенком инвалидом. А про доплату к з/плате, которую я получаю от органов опеки за воспитательную работу приемной семьи.
Здравствуйте! сами пишите - от органов опеки доплата. в орган опеки и обращайтесь
Здравствуйте. кто или какой орган должен доплачивать за воспитание ребенка-инвалида в приемной семье. статус приемной семьи на договорной основе,, получаю вознаграждение(запрлату) за воспитание.спрашиваю не про компенсацию по уходу за ребенком инвалидом. а про доплату к з/плате, которую я получаю от органов опеки за воспитательную работу приемной семьи.???
Здравствуйте!Доплата Вам не положена,Вы получаете вознаграждение.