Как приватизировать квартиру, если есть прописанный недееспособный родственник?
У меня такая проблема! Сейчас решила приватизировать квартиру! Прописана я одна в договоре соц. найма тоже! Полтора года назад выписали тетю на постоянное место жительство в ПНИ. Больна уже 21 год, в квартире не появлялась в течении 13 лет! Боюсь, что могут сказать что и она должна участвовать в приватизации. Квартиру продать хочу, в связи с переездом в др.город... Может ли претендовать на приватизацию недееспособная тетя!?
Уважаемая Александра Андреевна, если в выписке из домовой книги нет Вашей тети, то можете смело приватизировать.