Возможно ли признать дарение автомобиля незаконным, если на него наложены ограничения по исполнительному производству?
На принадлежащий должнику по исполнительному производству автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия, если оформить дарственную на другого человека, возможно ли впоследствии признать дарение незаконным?
Лучший ответ
Вы не сможете зарегистрировать переход права собственности в ГИБДД
Спасибо за ответ!
Да, это возможно.