Постановлением суда приостановлена выплата по исполнительному производству, но приставы не снимают ограничение на автомобиль - правомерны ли действия?

По решению суда приостановлена выплата по исполнительному производству. По этому же исполнительному производству наложено ограничение на регистрационные действия по автомобилю. Приставы ограничение не снимают, ссылаясь на то, что приостановление срока выплаты не является основанием для снятия ограничения. Так ли это? спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, это так.