Возможно ли вернуть несертифицированный товар без чека, имея только корешок о оплате и гарантийный талон?
Можно ли осуществить возврат товара в магазин, в случае если товар не сертифицирован, при этом в магазине не выдали чек, есть только корешок о оплате с кредитки и гарантия?
Лучший ответ
Можно, также попросить копию чека, и написать заявление -претензию о возврате или обмене товара, если он не относится к категории продукции, что не подлежит возврату или обмену.