Наказание за вождение в нетрезвом состоянии - что ожидает водителя и ответственность организации?
Ехал потдатый за рулём остановили показало 1.3 промили какое наказание? Машина оформленна на организацию но я там устроен по трудовому договару! На кого наложат штраф?
Лучший ответ
Штраф 30 тыс. будет наложен на Вас, плюс лишение права управления ТС на два года.
Вы мне очень помогли, спасибо!