Назначение на новую должность после окончания контракта - что делать?
Помогите пожалуйста. Наша часть ликвидируется и в связи с этим мы все писали рапорта кто дальше служить кто уволится по орг-штатным мероприятием. Я написал по орг-штатным с получением жилья пр.видов довольствия положенных при увольнении. Пока лежал в госпитале на ввк положенном при увольнении командир взял в другой части на меня отношение без моего согласия. И вот сегодня пришла на меня выписка о назначении меня на новую должность. Контракт у меня закончился. Падскажите пожалуйста как мне быть?
А как Вы сами хотите? Если не хотите служить,никто не может Вас обязать подписать новый контракт..