Может ли имущество родителей быть описано судебными приставами за долги, если нет документов о владении? И какие предметы могут быть описаны?
Прописана и проживаю с родителями, все имущество приобретали родители, могут ли судебные приставы описать имущество родителей за мои долги, если почти на всю технику есть документы, но не написано кто ею владеет? И что могут описать?
Родители смогут обратится в суд с иском об исключении из описи имущества, которое принадлежит им, если смогут это доказать, в таком случае не будет на него обращено взыскание.
Могут в таком случае.
Юлия Владимировна,а каким образом родители докажут,что это имущество принадлежит им, а не Вам?Ведь в документы не вписаны фамилии собственников.Я не знаю сумму Вашего долга ,ценность и стоимость Вашего имущества.Приставы будут стараться описать имущество так,чтобы при его реализации,они смогли закрыть Ваш долг.