Ответственность за оплату ремонта в квартире при протекающем стояке - кто несет финансовую ответственность?
У меня протекает вода по стояку. Решить проблему можна розворотив стену в квартире (квартира приватезированая) . Кто должен оплатить ремонт в квартире?
Лучший ответ
Обратитесь в ЖСК или к вашей управляющей компании (куда вы ежемесячно платите за содержание дома).