Задолженность по зарплате - Как получить выплату, находясь в другом регионе?
Арбитражный суд не при делах.
Успех этого мероприятия зависит ещё и от того, являетесь ли вы в настоящий момент работником этой организации.
Если нет, то о большей части задолженности можно уже забыть, если не обо всём долге.
Искать вам нужно юриста по месту нахождения (юридическому адресу) организации.
У Вас прошли сроки исковой давности по взысканию ЗП.
Андрей Владимирович!
Ваши интересы может представлять доверенное лицо, но суд может обязать вас явиться и дать объяснения.
Статья 48. Ведение дел в суде через представителей
1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
Статья 49. Лица, которые могут быть представителями в суде
Представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела, за исключением лиц, указанных в статье 51 настоящего Кодекса. Лица, указанные в статье 52 настоящего Кодекса, имеют полномочия представителей в силу закона.
В любом случае в вашем вопросе нужно разбираться более детально.