Как продлить временную регистрацию в Москве после бракосочетания с гражданкой РФ

U menya bil rvp do 20 aprelya 2014 goda ,8 maya 2014 goda sostayalos brakosochitanie s moey jenoy grajdankoy rf ,,danniy moment u menya iz dokumentov vremennoe registraciya v moskve na 3 meseca,,kuda mne obrotica i kakie dokumenti nujni,,

Лучший ответ

Расторжение брака послужило основанием для аннулирования РВП. Теперь для получения РВП нужны либо квоты, либо основания для получения РВП без учёта квот. Необходима помощь, обращайтесь.