Возможна оплата одного из двух штрафов за движение в центре на грузовом фургоне, зарегистрированном на юридическое лицо
Пришли два штрафа с камер за движение в центре на грузовом фургоне на 10 тр! Есть возможность обойтись в данном случае малой кровью, оплатив только один? Въехал по незнанию и приехал...
Машина оформлена на юр лицо.
Лучший ответ
Здравствуйте Анатолий Георгиевич. Лучше конечно оплатить два штрафа сразу, но если одновременно вы этого сделать не можете, то у вас есть срок 60 дней, иначе потом вы будете платить штраф в двойном размере.
Спасибо за ответ!
а есть ли возможность в данном случае на основании ч. 5 ст. 4.1 КоАП РФ отменить одно из постановлений?