Изменения в моей работе - перевод в другой магазин и компенсация в декретном отпуске

Я в декретном отпуске сегодня мне позвонили с работы сказали что наш магазин закрыли и меня переводят в другой магазиня получить компенсацию.

Лучший ответ

Если магазин в той же местности, то оснований для компенсации не вижу. Перевод в другое структурное подразделение на ту же работу не требует согласия работника и изменением трудового договора не является. Работайте в другом магазине, какая Вам разница?

Здравствуйте, Юлия Александровна!

Да, если закрылся берите компенсацию. Удачи.