Какие документы нужно предоставить в нотариат для перехода части жилого дома в качестве подарка? Информация о сроках и размере госпошлины.
Моя родная тетя хочет подарить мне часть жилого дома. Какие документы нужно предоставить в нотариат? Насколько свежими они должны быть? Какой размер госпошлины?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
к нотариусу обращаться не нужно
подпишите договор дарения и представьте его в росреестр
нужно свидетельство о праве собтсвенности и кадастровый паспорт