Как защитить свои права в отношении недвижимости после наводнения и получить справедливое жилье?
Посоветуйте как можно поступить в данной ситуации: квартира на момент наводнения находилась в частичной муниципальной собственности, т.к. свидетельство на право собственности на момент наводнения администрацией оформлено не было. Этот факт ограничивал мне право на приватизацию жилья до наводнения. Кроме этого администрацией не проводилось никаких мероприятий по поддержанию жилья в нормальном состоянии, все ремонты проводились за мой счет, жилье я регулярно оплачивала, все надворные постройки строились также за мой счет. Но теперь я даже не вхожу в разряд пострадавших от наводнения и для проживания мне предлагают жилье эконом-класса. Может как-то можно решить этот вопрос через суд?
Лучший ответ
А у Вас в сложившейся ситуации нет другого варианта как обращаться в суд с иском к администрации о признании вашего права на приватизацию жилья