Жильё в затопленной зоне - есть ли шанс на возобновление компенсации после наводнения в 2002 году?
У нас было наводнение в 2002 году, всем кого коснулось раздали сертификаты на жильё.На тот момент родители пенсионеры, мне было 20 лет. Имеются акты обследования о непригодности жилья. Мы не получили тогда. Потому, что не было право собственности на дом. Сейчас через суд получили. Жильё в затопляемой зоне, не пригодное для проживания. Мы ходим по квартирам. Есть ли шанс возобновить по наводнению?
Лучший ответ
Есть шанс отказаться от этого жилья и получить нормальное через суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!