Бесконечные протоколы и штрафы - Полицейские и их план по ловле самогонщиков
Полицейские пишут бесконечные протоколы на мою мать за торговлю самогоном. Никакого самогона у нас нет. Штрафуют нас по 2-3 раза на месяц. Бесконечные суды. В суде хамят говорят мы можем нанять адвоката, да кого угодно мы дело все равно проиграем. Самогоном торговали, но бросили несколько месяцев назад, да не тут то было. Полицейским план по ловле самогонщиков нужен. Ну не за счет же своих друзей и знакомых им его выполнять и вспомнили про мою мать. Что имеется мол такая в базе данных. Обратиться к нашим юристам не могу. Мой приход к ним станет известен всему городу через 1-2 часа, в том числе и полиции. Обратилась к знакомому юристу в другой город, выслушав меня он сказал, что возможно участковый хочет этими левыми протоколами дотащить маму до 1 июля 2014 года, когда выйдет закон о незаконном предпринимательстве и оштрафовать не на 2, а на 20 тысяч. Ну и что дальше. Конца этому не видно. Я бы написала пожаловалась бы да кому.
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру
Не понравился Ваш ответ.это бесполезно. У нас никакую жалобу никто не возьмет. Они все( суд, прокуратура и РОВД ) одна контора. Друг на друга они никаких жалоб брать не будут, а если и возьмут, то мы еще лет 10 платить штрафы будем ни за что. С уважением, Елена.