Почему адвокат предлагает нашему делу другую стратегию и сумму компенсации?
Недавно в мою машину (седан) на парковке врезался водитель на джипе. Тут же был оформлен протокол сотрудником ДПС. Мы с мужем обратились к адвокату, чтобы получить сумму больше. Была оформлена доверенность на адвоката, сделана независимая экспертиза. Адвокат сразу сказал, что закон на нашей стороне, ждите, в течение 1-3 месяцев дело будет
находиться на рассмотрении. Но тут спустя неделю адвокат звонит и предлагает нам, чтобы он это дело у страховой компании забрал себе, спросил, в какую сумму мы оцениваем свой ущерб и моральный вред, якобы он готов выплатить их. Мы временно находимся в другом городе, серез 3 дня прилетаем домой, поэтому ничего конкретного адвокату не ответили. Объясните, пожалуйста, с чем связано поведение адвоката в данной ситуации? До этого 2 наших знакомых обращались к этому адвокату, по доверенности он вел их дела, через 3 месяца знакомым поступали деньги на счет. А тут... Заранее, спасибо.
а тут он Вам заплатит сколько Вам хватит, а сам взыщет по максимому.
лучше подождать решения суда.