Что делать? Один банк прислал уведомление о передаче дела в суд, но есть ещё долги в других банках. Как они могут поступить?
Лучший ответ
они тоже могут подать в суд иски о взыскании задолженности
Спасибо за ответ!
банки много чего могут- провести по вашей просьбе реструктуризацию долга, обратиться в суд, продать ваш долг коллекторам, забыть о вас если сумма небольшая, описать ваше имущество, арестовать ваши счета в банках - в каждой конкретной ситуации свое решение проблемы.
Спасибо за ответ!