Пройду ли я ВВК с учетом имеющегося плоскостопия?
В случае несогласия с приказом командования Вы обязаны его выполнить, но имеете право обжаловать его в установленном порядке.
В судебном порядке подлежит защите нарушенное право.
Вопрос: Какое именно право Вы намерены защищать в судебном порядке?
Для того, чтобы принимать решение о защите Вашего права, для начала необходимо определиться в чем нарушение.
На основании вышеизложенного, в целях дачи Вам дельного совета, прошу указать с нарушением какого права Вы связываете направление Вас на повторное медицинское освидетельствование в ВВК.
В таком случае нет, не имеют права.
Направить могут, если для этого есть необходимые медицинские показания с целью определения категории годности к военной службе.