Ограничения и платежи при регистрации гостей из Узбекистана в личном доме - на что нужно обратить внимание

Я бы хотел зарегистрировать в своем личном доме - я единоличный владелец этого дома, своих знакомых, приезжих из Узбекистана с целью получения ими HDG/ Вопрос: есть ли какие-то ограничения по количеству регистрируемых на одной жилплощади, и, второе, есть ли какие-то обязательные платежи за каждого регистрируемого или штрафы за превышение их количества?
Лучший ответ

6 квадратных метров на человека ограничение. Сверх этого не зарегистрируют.