Выбор суда для разрешения споров в договоре поставки - арбитражный суд РТ или третейский суд при ТПП?
Покупатель (юр. лицо) при рассмотрении проекта договора поставки предложил передавать споры не в арбитражный суд РТ, а в третейский при ТПП, при чем с оговоркой что его решение будет окончательным. Вопрос, подскажите, а какой суд предпочтительнее, мы всегда включали в договор ссылку о подсудности арбитражного суда? Спасибо.
Лучший ответ