Документы необходимые для оформления в наследство не приватизированного гаражного бокса в кооперативе - что нужно знать
Какие нужны документы для оформления в наследство не приватизированного гаражного бокса в кооперативе, пока на руках есть только справка из кооператива о выплате пая.
Лучший ответ
кроме справки о выплате пая вы ничего представить нотариусу не сможете...
Спасибо за ответ!