Правомерность начисления ГВС ОДН в условиях отсутствия централизованной подачи горячей воды в моем подъезде
Хотелось бы понять, на сколько правомерно начисление ГВС ОДН в моем случае:
Наш дом имеет 3 подъезда, в 1 из них централизованная подача горячей воды, в двух других - нет стояка ГВС, пользуемся газовыми колонками, греем питьевую воду.
Наш жэк ежемесячно начисляет нам в квитанции ГВС ОДН, объясняя это тем, что если в доме хоть у кого-то есть централизованная подача горячей воды, все жильцы этого дома должны платить ГВС ОДН. В нашем подъезде нет стояков ГВС. В нашей квартире газовая колонка.
Да, не справедлива, но это так и есть.