Имеет-ли какие либо права на эту квартиру его жена не прописанная на этой площади?
После смерти отца рентные платежи прекращаются,а квартира уже является Вашей с братом собственностью в равных долях и к нотариусу Вы идти не должны.Если квартиру отец покупал(а не приватизировал)на совместные средства с женой в период брака,то жена может оспорить договор ренты в судебном порядке,т.к тогда она имеет право на 1/2 долю квартиры как супруга,если же квартира отцом приватизирована или подарена ему или куплена до брака,то жена может оспаривать договор только если считает,что Вы не выполняли условия договора по уходу и ежемесячному содержанию отца,либо в момент договора отец не отдавал отчёт своим действиям в силу состояния здоровья,что может быть установлено посмертной психиатрической экспертизой,которую назначает суд.