Как решить проблему с квартирантами, которые не съезжают после истечения установленного срока?
Добрый день!
Единственный законный способ избавиться от них - подать иск о выселении.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.
полиция выселением заниматься не будет
обращайтесь в суд с иском о выселении, приставы принудительго исполнят решение суда
Участковый поможет - пишите заявление на ст. 139 УК РФ
Людмила, вызвать сотрудников полиции смысл имеет, но они могут лишь побеседовать. Если жильцы откажутся выселяться, то придётся обращаться в суд. Правоохранительные органы не наделены в подобных ситуациях ни функциями выселения, ни функциями вселения. Эти споры должны разрешаться в судебном порядке. Необходима помощь, обращайтесь.