Вопросы о доверенности к нотариусу и нужности доверенности от генерального директора на уполномочивание другого юридического лица для определенных действий, а также существенность места выдачи доверенности для использования в другом г

Нужна ли доверенность к нотариусу на то что я могу сделать доверку (сам ген дир не может пойти) если мне необходимо сделать доверенность от ген дир о том сто он уполномочивает другое юр. лицо. На опред действия? И является ли существенным вопрос о том в каком городе выдана доверенность если она будет использована в другом?

Лучший ответ

Место выдачи доверенности значения не имеет, если в ней не прописано место ее применения, например в органах регистрации МО. Из вашего вопроса вообще не следует, что это Вы собираетесь доверить! Но в любом случае, любое физическое или юридическое лицо имеет право передоверить свои полномочия.