Как проверить задолженность по кредиту в Кредитэкспресс за 2005 год, связанную с Издательским Домом Ридерс Дайджест без наличия квитанций?
Пришло уведомление о задолженности кредитэкспресс за 2005 г, Издательский Дом Ридерс Дайджест. Пердало документы в Кредитэкспресс. Квитанций об оплате заказа найти уже не могу.. Как выяснить наличие задалженности?
Лучший ответ
зачем нужно чтото выяснять, просто игнорируйте требования
взыскать этот долг с вас нельзя, так как прошел срок исковой данвости