Проблема с задолженностью по заказу от Ридерз Дайджест - Кредитэкспресс присылает новую сумму после оплаты предыдущего долга. Как решить ситуацию?
Кредитэкспресс прислал письмо о задолжности по оплате заказа от Ридерз Дайджест подтверждающих оплату квитанций нет, я их выкинул после отказа от продукции Ридерз Дайджест. От издательства не было ни звонков, ни квитанций на оплату какой либо задолжности. Один долг я оплатил, думал отстанут, они Кредитэкспрессприслали новый долг. Что делать?
Лучший ответ
Скорее всего, срок исковой давности 3 года прошел. Ничего не платите