Инвалид с множеством спортивных наград - возможно ли для меня получение квартиры в своем городе?
Я инвалид с детства 2 группы имею множества спортивных наград являюсь чемпионом росси по армспорту. Признан в своем городе лучшим спортсменом года. Вопрос могули я получить квартиру в своем городе?
Лучший ответ
Если вас признают малоимущим и нуждающимся вжилье, то поставят в очередь