Продажа дома за материнский капитал - что делать, если деньги не пришли и покупатели требуют ключи?
Я продала дом за метеринский капитал. Деньги еще за дом я не получила, они должны придти на счет владельца метеринского капитала в течении 10 дней. Покупатели уже оформили его в собственность и требуют ключи от дома, они считают себя владельцами дома и на их совести будет отдавать мне деньги или нет. как мне поступить, могу ли я расторгнуть договор, если деньги не получу?
деньги пенсионный фонд перечисляет в течение 2 месяцев.
в случае не получения денежных средств вы имеет право расторгнуть сделку.
если получено св о праве собственности отдайте ключи.