Сейчас вывернули все это так - что у нас была обоюдка!
Уважаемая Анастасия.
Если Вы не согласны с решением ГИБДД – постановление вы можете обжаловать в течение 10 дней со дня его получения.
В соответствии со статьёй 30.2. КоАП РФ жалоба на постановление по делу об АП подается должностному лицу, которым вынесено постановление по делу и который обязан в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать.
Если вышестоящее должностное лицо оставит Вашу жалобу без удовлетворения – его постановление Вы можете обжаловать уже непосредственно в суд.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.