Исследование замечаний о исковой давности по штрафам ГИБДД и законность взыскания последнего штрафа
Прошу помочь прояснить ситуацию с исковой давностью по штрафам ГИБДД.
Суть такова:
06.01.2013 совершено админ. Правонарушение (грязные рег. знаки на авто) Штраф 500 руб. был оплачен. Дату уже не вспомню.
11.03.2013 поступило уведомление от МВД на сайте Госуслуги что в Госавтоинспекцию поступили сведения об уплате наложенного в отношении Вас административного штрафа
03.04.2013 Вынесено постановление суда по факту неуплаты штрафа. Меня на суд не приглашали, уведомление не получал.
15.05.2014 Возбуждено исполнительное производство.
27.05.2014 Пришло уведомление о необходимости уплаты штрафа 1000 руб.
Правомерно ли вынесено решение по взыскании последнего штрафа?