Права на часть квартиры при разводе - ситуация с ипотекой и детьми

Я хочу подать на развод, у нас дети 10 и 6 лет, муж собственник квартиры, взяли ипотеку 2007 году, а 2010 году зарегистрировали брак, я и дети прописаны в квартире. При разводе имею я права на часть квартиры?

Лучший ответ

если квартира была куплена до брака, то она не делитсяможете рассчитывать на получение половины денег, выплаченных в браке по кредиту

Спасибо за ответ!