Не получила долю после покупки квартиры - Имею ли я право подать в суд?
У меня такая ситуация: Раньше я с родителями жила в общежитии, у нас было 3 комнаты (моя, папина и мамина). Мы решили продать их и купить 3-х комнатную квартиру. Буквально за пять дней до купли-продажи я вышла замуж и мы договорились что я не буду вступать в долю, но после покупки квартиры родители сделают дарственную, но так и не сделали. Могу ли я подать в суд, чтоб мне выделили долю, т.к. у меня дочке 4 годика и мама не дает нам спокойно жить, постоянно топает ногами, хлопает дверьми, орет. Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
ни на какую долю вы претендовать не можете
можете лишь требовать деньги от продажи своей доли
Благодарю Вас за полезную консультацию!