Предлагают аварийное жилье - затруднения с размещением для семьи из семи человек
Нас расселяют как аварийное жилье, предлагают 2 квартиры на 7 человек: мама (67 лет), я с ребенком, сестра с 2 детьми, сестра (замужем, без детей). Мы хотим всем отдельно, возможно это?
Лучший ответ
Маловероятно Выселение из аварийного жилого помещения не является внеочередным улучшением жилищных условий.
Спасибо за ответ!