Возможно ли это, получить ордер, не выписываясь при этом из квартиры, которую расселяют?
Нашу семью расселяют. Дают ордер на трехкомнатную квартиру. На 5 человек: мама, 2 брата мои и сестра с ребенком. Меня оставляют с детьми и папой в трешке, в которой мы все проживаем сейчас. Моя сестра не хочет выписываться из квартиры в которой мы сейчас проживаем, но при этом получить метры хочет. Возможно ли это, получить ордер, не выписываясь при этом из квартиры, которую расселяют?
Лучший ответ
Нет, если дают квартиру и на нее в том числе, то она должна вселиться в новую крвтаиру,ребенка одного также она не может оставить.