Проблемы с системным блоком после покупки - есть ли основания для возврата денег и где найти образец заявления
21 апреля сего года купил в магазине электр. Товаров системный блок. 6 мая, через 15 дней - он перестал включаться. Ремонтировали с 7 по 15 мая 9 дней. Компьютер работал, но с теми же симптомами опять перестал работать 27 мая, спустя 12 дней после окончания ремонта. Вопрос: Хотел бы вернуть за системный блок деньги, достаточно ли у меня оснований (вторая поломка за месяц пользования), что бы деньги мне вернули? И можно ли получить ссылку на образец заявления на возврат денег. Спасибо!
Вы на основании ст.18 закона о защите прав потребителей можете вернуть деньги. Предоставление образцов это платная услуга