Проблемы с разделением садового участка и регистрацией дома - как защитить свои права?
После смерти отца садовый участок разделен. Не разделены строения дом. К.дому находится на двух участках. Сестра сделала пристройку на своей стороны снеся террасу. Свой участок земли сестра продала без построек. Соседи зарегистрировали пристройку как дом. Как зарегистрировать мою часть оставшегося дома мне или оспорить регистрацию дома без моей части?
Смотря какая у вас цель. Если вас устраивает ваш объект недвижимости, значит документы надо привести в соответствие с наименьшими затратами. Приходите на очную консультацию, и верное решение будет выбрано для вас.